г. Первоуральск, ул. Торговая, 1

Преподаватели

Несомненным преимуществом Образовательного центра является сильный кадровый состав, сформированный из сотрудников предприятия с большим производственным опытом и лучших педагогов профессионального образования Первоуральского металлургического колледжа и Первоуральского политехникума.


Смирнов  Алексей  Андреевич
Смирнов Алексей Андреевич
Начальник управления по профессиональной ориентации и подготовке персонала – и.о. руководителя департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии»
Коковихин Александр Юрьевич
начальник Управления по реализации проекта "Институт развития дуального образования" департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии»
Антипина  Ольга  Феликсовна
Антипина Ольга Феликсовна
директор Первоуральского Металлургического колледжа
Присяжная  Наталья  Александровна
Присяжная Наталья Александровна
заместитель директора по воспитательной работе Первоуральского Металлургического колледжа
Мосеева Татьяна Викторовна
Мосеева Татьяна Викторовна
заместитель директора по учебной работе Первоуральского Металлургического колледжа
Орлов Вячеслав Юрьевич
Орлов Вячеслав Юрьевич
заместитель директора по учебно-производственной работе Первоуральского Металлургического колледжа
Ахтариева  Александра  Сергеевна
Ахтариева Александра Сергеевна
заместитель директора по инновационной деятельности Первоуральского Металлургического колледжа
Ермаков  Евгений  Сергеевич
Ермаков Евгений Сергеевич
заместитель директора по АХР Первоуральского Металлургического колледжа
Литвина Жанна Викторовна
Литвина Жанна Викторовна
руководитель учебной части департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии»
Головачева  Марина  Владимировна
Головачева Марина Владимировна
заведующий отделением специальностей ББМ департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии»
преподаватель дисциплин «Оборудование цехов обработки металлов давлением», «Основное и вспомогательное оборудование трубного производства», «Промышленная безопасность и охрана труда»
Фионов  Иван  Александрович
Фионов Иван Александрович
Руководитель направления по организации практического обучения департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии»
Глумов  Александр  Юрьевич
Глумов Александр Юрьевич
руководитель направления по военно-патриотическому воспитанию департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии»
Лясик  Сергей  Владимирович
Лясик Сергей Владимирович
руководитель направления по обеспечению операционной деятельности департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии»
Минюк  Евгения  Васильевна
Минюк Евгения Васильевна
руководитель по реализации проектов по коммуникациям департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии»
Полякова  Анна  Геннадьевна
Полякова Анна Геннадьевна
Начальник отдела по методологии и стандартизации дуального образования департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии»
Павлова  Наталья  Владимировна
Павлова Наталья Владимировна
руководитель Центра подготовки персонала департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии»
Соколова  Наталья  Валерьевна
Соколова Наталья Валерьевна
Руководитель направления по работе со стажерами департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии»
Чирков  Василий  Владимирович
Чирков Василий Владимирович
руководитель направления по внедрению Лин-технологий департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии»
Булатов  Сергей  Евгеньевич
Булатов Сергей Евгеньевич
старший мастер (по автоделу)
Амосов  Никита  Андреевич
Амосов Никита Андреевич
преподаватель дисциплины «Менеджмент и экономика»
Артемьева  Людмила  Владимировна
Артемьева Людмила Владимировна
преподаватель дисциплин «Биология», «Экологические основы природопользования», «Экология металлургического производства»
Бердюгин  Сергей  Рудольфович
Бердюгин Сергей Рудольфович
преподаватель дисциплин «Безопасность жизнедеятельности» и «Основы безопасности жизнедеятельности»
Брова  Людмила  Васильевна
Брова Людмила Васильевна
преподаватель математики
Волковинская  Жанна  Эдуардовна
Волковинская Жанна Эдуардовна
преподаватель дисциплин «Основы философии»,   «История»
Вохминцева  Наталья  Александровна
Вохминцева Наталья Александровна
преподаватель дисциплин «Процессы формообразования и инструменты», «Детали машин», «Технологическое оборудование металлургических предприятий», «Оборудование цехов обработки металлов давлением»
Вишневская  Наталья  Александровна
Вишневская Наталья Александровна
преподаватель русского языка и литературы
Демидова  Наталья  Николаевна
Демидова Наталья Николаевна
преподаватель дисциплин «Теория обработки металлов давлением», «Технологические процессы обработки металлов давлением», «Технология  производства труб»
Ибакаева  Светлана  Евгеньевна
Ибакаева Светлана Евгеньевна
преподаватель информатики
Изгагин  Артем  Дмитриевич
Изгагин Артем Дмитриевич
преподаватель математики
Комаров  Анатолий  Михайлович
Комаров Анатолий Михайлович
преподаватель электрического и электромеханического оборудования металлургической отрасли
Кислицина  Элина  Евгеньевна
Кислицина Элина Евгеньевна
преподаватель физики
Леонтьева  Ирина  Владимировна
Леонтьева Ирина Владимировна
преподаватель истории
Лишайватенко  Наталья  Андреевна
Лишайватенко Наталья Андреевна
преподаватель дисциплин «Техническая механика», «Гидро/пневмоавтоматика»
Люкшина  Наталья  Алексеевна
Люкшина Наталья Алексеевна
преподаватель иностранного языка
Сафронов  Александр  Михайлович
Сафронов Александр Михайлович
Сафронов Александр Михайлович – преподаватель электротехники и электроники
Розовик  Султан  Николаевич
Розовик Султан Николаевич
мастер производственного обучения
Пунгин  Игорь  Владимирович
Пунгин Игорь Владимирович
преподаватель информатики
Попова  Инга  Геннадьевна
Попова Инга Геннадьевна
преподаватель иностранного языка
Нуртдинова  Любовь  Сергеевна
Нуртдинова Любовь Сергеевна
преподаватель инженерной графики
Нарбутовских  Сергей  Геннадьевич
Нарбутовских Сергей Геннадьевич
мастер производственного обучения
Махнутина  Мария  Владимировна
Махнутина Мария Владимировна
преподаватель русского языка и литературы
Колясникова  Карина  Вячеславовна
Колясникова Карина Вячеславовна
преподаватель технологии металлообработки на металлорежущих станках с программным управлением
Ивко  Дмитрий  Михайлович
Ивко Дмитрий Михайлович
преподаватель металлообработки
Ибраев  Булат  Давлетович
Ибраев Булат Давлетович
преподаватель металлообработки
Ефремова  Оксана  Акрамовна
Ефремова Оксана Акрамовна
преподаватель безопасности жизнедеятельности
Домрачев  Евгений  Юрьевич
Домрачев Евгений Юрьевич
преподаватель дисциплин «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования/Сварочные работы/Металлообработка»  
Демин  Сергей  Александрович
Демин Сергей Александрович
преподаватель дисциплин «Металлообработка», «Корпоративная культура», «Основная и вторая профессия»
Демин  Андрей  Александрович
Демин Андрей Александрович
преподаватель металлообработки
Гатауллин  Вадим  Фаритович
Гатауллин Вадим Фаритович
мастер производственного обучения
Белых  Дмитрий  Александрович
Белых Дмитрий Александрович
преподаватель металлообработки
Анучин  Александр  Сергеевич
Анучин Александр Сергеевич
мастер производственного обучения (по автоделу)
Амосова  Мария  Вячеславовна
Амосова Мария Вячеславовна
преподаватель иностранного языка
Задать вопрос
Вы можете задать интересующий Вас вопрос и в кратчайшие сроки получить на него ответ